8-800-100-94-00

Новости

26.02.2015

Лесопатологи и лесоустроители провели товарищеский футбольный матч

Игра состоялась в спортивном зале на территории «Севзаплепроект». На поле для минифутбола вышли лесоустроители с одной стороны и сотрудники Центра защиты леса — с другой. По восемь человек в команде. Играли два тайма по 30 минут. Один на воротах и трое в поле с заменами.

Борьба развернулась нешуточная. Сначала с большим отрывом лидировали хозяева поля — команда «Севзаплеспроекта». Через первые полчаса счет был 7:2 в их пользу.
Во втором тайме лесопатологи одержали победу со счетом 6:4. Но в итоге по сумме очков победа досталась лесоустроителям.

Максим Костяев, начальник информационно-аналитического отдела Центра защиты леса Ленинградской области, участник игры: «Отличное мероприятие. Игра была интересная. После матча пообщались с коллегами. Обсудили текущие вопросы. Надеюсь, что и в дальнейшем будем проводить такие мероприятия».

Также завершился турнир по настольному теннису среди сотрудников Центра защиты леса Ленинградской области. Первое место занял инженер отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга Антон Скворцов, второе — начальник отдела «Ленинградская лесосеменная станция» Вячеслав Алексеев, третье — заместитель директора учреждения Роман Обухов.